Аквариумные стойки и системы

Аквариумная стойка для содержания и продажи аквариумных рыбок может состоять из нескольких секций (секция-это один вертикальный пролет, в который может быть установлено до 4-х аквариумов). Секция представляет собой сборно-разборную конструкцию (стеллаж), изготовленную из прямоугольной трубы, окрашенной в печи. В стеллаж установлены аквариумы. Снаружи аквариум оклеен пленкой-фоном ARAKAL (синего цвета). Декоративная обшивка выполняется из анодированного алюминиевого  профиля  и пластика серебристого цвета (производство Германия). Так же возможны другие цвета. 

  Базовая комплектация аквариумной стойки включает в себя:

  1. Стеллаж высотой до 2 м 50 см и длиной до 1 м 20 см (на 4 аквариума) из прямоугольной трубы размером 20х40 мм с толщиной стенки 2 мм.

  2. Аквариумы (толщина стекла 6мм), поделенные на отсеки со встроенным фильтром и блоком биофильтрации, покровными сдвижными стеклами, а также отверстиями для слива и залива воды (для капельной подмены).

  3. Электрику. Каждый аквариум оснащается светильником на 2 люминесцентные лампы по 30Вт и розеткой на 4 гнезда. Лампы располагаются над аквариумом и закреплены под полкой вышележащего яруса.

  4. Декоративную отделку (алюминий и пластик) лицевой части.

Стоимость аквариумной стойки без сборки и доставки до Вашего города составляет 75000 рублей.

 

Дополнительные услуги.

— В случае нашей сборки вся электрика собирается в один щиток (располагается на  стойке), в котором будут установлены автоматы (АВВ): 1 автомат  на розетки (на     каждую вертикальную секцию свой); 1 автомат на свет; 1 автомат на воздушный компрессор; 1 автомат входной. Провода ВВС закладываются в короба и гофру. Вся   электросистема монтируется профессиональным электриком со всеми степенями допуска к эл.щитам.

— Монтаж и установка капельной протоки.

— Установка и монтаж необходимого оборудования (компрессора, помпы, обогреватели, стерилизаторы).

— Единая система подачи воздуха.

— Усиленный профиль 25 х 40мм с толщиной стенки 2мм.

Мы можем изготовить, отправить и смонтировать любую аквариумную стойку для Вашего магазина или аквариумного хозяйства в любом регионе России.